CAMPOS MUNICIPALES DE LORA DE ESTEPA Y PEDRERA
SÁBADO 28 DE MARZO DEL 2015 FASE CLASIFICATORIA
LORA DE ESTEPA (3 CAMPOS DE FÚTBOL-7)
PREBENJAMÍNES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE PEDRERA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.
EQUIPOS
GRUPO A: OSUNA, MARINALEDA, LANTEJUELA Y BADOLATOSA.
GRUPO B: CASARICHE, LORA DE ESTEPA, LA RODA DE ANDALUCIA Y HERRERA.
INFANTILES 2 GRUPOS (UNO DE TRES Y OTRO DE CUATRO EQUIPOS)
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS EN LOS DOS GRUPOS, LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO SE CLASIFICAN
PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS (JUGARÁN UNA FINAL PARA VER EL ORDEN) Y SE CRUZARÁN CON LOS
PRIMEROS DE PEDRERA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.
EQUIPOS
GRUPO A: CASARICHE, HERRERA Y BADOLATOSA.
GRUPO B: OSUNA, LANTEJUELA, MARINALEDA Y LORA DE ESTEPA.
FÚTBOL FEMENINO 1 GRUPO DE 4 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODAS CONTRA TODAS, SE CLASIFICAN POR ÉSE ORDEN LOS DOS EQUIPOS PRIMER
CLASIFICADOS Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE PEDRERA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.TODO A UN
TIEMPO DE 25 MINUTOS.
EQUIPOS
BADOLATOSA, HERRERA, CASARICHE Y OSUNA.
HORA Y CAMPO | PARTIDO | CATEGORIA Y GRUPO |
-----
09.00 1 | CASARICHE_1__ HERRERA__0_ | INFANTIL |
-----
09.00 2 | OSUNA_1__ LANTEJUELA_1__ | INFANTIL |
-----
09.00 3 | LORA DE ESTEPA_1__ MARINALEDA_0__ | INFANTIL |
-----
09.30 1 | OSUNA__4_ MARINALEDA__1_ | PREBENJAMINES |
-----
09.30 2 | LANTEJUELA__3_ BADOLATOSA_1__ | PREBENJAMINES |
-----
09.30 3 | CASARICHE__4_ LORA DE ESTEPA_1__ | PREBENJAMINES |
-----
10.00 1 | LA RODA DE ANDALUCIA__2_ HERRERA_0__ | PREBENJAMINES |
-----
10.00 2 | BADOLATOSA__0_ HERRERA_7__ | FÚTBOL FEMENINO |
-----
10.00 3 | CASARICHE_2__ OSUNA_2__ | FÚTBOL FEMENINO |
-----
10.30 1 | HERRERA_1__ BADOLATOSA_3__ | INFANTIL |
-----
10.30 2 | LANTEJUELA_1__ LORA DE ESTEPA_1__ | INFANTIL |
-----
10.30 3 | MARINALEDA__0_ OSUNA__3_ | INFANTIL |
-----
11.00 1 | BADOLATOSA_2__ OSUNA_3__ | PREBENJAMINES |
-----
11.00 2 | MARINALEDA_1__ LANTEJUELA__6_ | PREBENJAMINES |
-----
11.00 3 | HERRERA__2_ CASARICHE__5_ | PREBENJAMINES |
-----
11.30 1 | LORA DE ESTEPA__3_LA RODA DE ANDALUCIA_9_ | PREBENJAMINES |
-----
11.30 2 | HERRERA_8__ CASARICHE__0_ | FÚTBOL FEMENINO |
-----
11.30 3 | OSUNA__1_ BADOLATOSA__0_ | FÚTBOL FEMENINO |
-----
12.00 1 | BADOLATOSA__0_ CASARICHE_1__ | INFANTIL |
-----
12.00 2 | LORA DE ESTEPA_0__ OSUNA_6__ | INFANTIL |
-----
12.00 3 | MARINALEDA_0__ LANTEJUELA__2_ | INFANTIL |
-----
12.30 1 | OSUNA__1_ LANTEJUELA__2_ | PREBENJAMINES |
-----
12.30 2 | MARINALEDA__1_ BADOLATOSA_4__ | PREBENJAMINES |
-----
12.30 3 | CASARICHE_0__ LA RODA DE ANDALUCIA__3_ | PREBENJAMINES |
-----
13.00 1 | LORA DE ESTEPA_4__ HERRERA_2__ | PREBENJAMINES |
-----
13.00 2 | BADOLATOSA__1_ CASARICHE_4__ | FÚTBOL FEMENINO |
-----
13.00 3 | OSUNA__1_ HERRERA__4_ | FÚTBOL FEMENINO |
-----
13.30 2 | CASARICHE 1 OSUNA 0 | FINAL INFANTIL |
-----
13.30 3 | LA RODA DE ANDALUCIA 3 LANTEJUELA 0 | FINAL PREBENJAMÍN |
-----
PEDRERA (2 CAMPOS DE FÚTBOL-7)
PREBENJAMÍNES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS CADA UNO
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS EN CADA GRUPO, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS EL PRIMERO DE CADA GRUPO (JUGARÁ UNA FINAL CON EL PRIMERO DEL OTRO) QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE LORA DE ESTEPA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.
EQUIPOS
GRUPO A: EL RUBIO, GILENA, PRUNA Y MARTÍN DE LA JARA.
GRIPO B: LOS CORRALES, PEDRERA, EL SAUCEJO Y AGUADULCE.
INFANTILES DOS GRUPOS DE TRES EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS EN LOS DOS GRUPOS, LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS (JUGARÁN UNA FINAL PARA VER EL ORDEN) Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE LORA DE ESTEPA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.
EQUIPOS
GRUPO A: PEDRERA, PRUNA Y LOS CORRALES.
GRUPO B: GILENA, MARTIN DE LA JARA Y EL RUBIO.
HORA Y CAMPO | PARTIDO | CATEGORIA Y GRUPO |
-----
09.00 1 | LOS CORRALES__1_ PEDRERA_3__ | PREBENJAMINES |
-----
09.00 2 | EL SAUCEJO__0_ AGUADULCE_5__ | PREBENJAMINES |
-----
09.30 1 | EL RUBIO_4__ GILENA_2__ | PREBENJAMINES |
-----
09.30 2 | PRUNA_0__ MARTÍN DE LA JARA_3__ | PREBENJAMINES |
-----
10.00 1 | PEDRERA__2_ PRUNA__1_ | INFANTILES |
-----
10.00 2 | GILENA_2__ MARTÍN DE LA JARA__0_ | INFANTILES |
-----
10.30 1 | PRUNA_5__ LOS CORRALES_0__ | FÚTBOL FEMENINO |
-----
10.30 2 | AGUADULCE__0_ LOS CORRALES_4__ | PREBENJAMINES |
-----
11.00 1 | PEDRERA_1__ EL SAUCEJO__0_ | PREBENJAMINES |
-----
11.00 2 | GILENA__2_ PRUNA__2_ | PREBENJAMINES |
-----
11.30 1 | MARTÍN DE LA JARA_0__ EL RUBIO_5__ | PREBENJAMINES |
-----
11.30 2 | PRUNA__0_ LOS CORRALES_6__ | INFANTILES |
-----
12.00 1 | MARTÍN DE LA JARA__0_ EL RUBIO_1__ | INFANTILES |
-----
12.00 2 | LOS CORRALES_0__ EL SAUCEJO__3_ | FÚTBOL FEMENINO |
-----
12.30 1 | AGUADULCE_2__ PEDRERA_3__ | PREBENJAMINES |
-----
12.30 2 | LOS CORRALES__6_ EL SAUCEJO_0__ | PREBENJAMINES |
-----
13.00 1 | EL RUBIO_3__ PRUNA_0__ | PREBENJAMINES |
-----
13.00 2 | MARTÍN DE LA JARA_1__ GILENA_4__ | PREBENJAMINES |
-----
13.30 1 | LOS CORRALES_1__ PEDRERA__1_ | INFANTILES |
-----
13.30 2 | EL RUBIO_0__ GILENA__2_ | INFANTILES |
-----
14.00 1 | EL SAUCEJO__2_ PRUNA__0_ | FÚTBOL FEMENINO |
-----
14.00 2 | EL RUBIO 7 PEDRERA 1 | FINAL PREBENJAMINES |
-----
14.30 1 | LOS CORRALES 2 GILENA 1 | FINAL INFANTILES |
-----
CLASIFICADOS PARA LA FINAL DE LOS CORRALES
SEDE | PREBENJAMINES | FÚTBOL FEMENINO | INFANTILES |
-----
LORA DE ESTEPA | 1º LA RODA DE ANDALUCIA 2º LANTEJUELA
| 1º HERRERA 2º OSUNA | 1º CASARICHE 2º OSUNA |
-----
PEDRERA
| 1º EL RUBIO 2º PEDRERA | 1º EL SAUCEJO 2º PRUNA | 1º LOS CORRALES 2º GILENA |
-----
CAMPOS MUNICIPALES DE CASARICHE Y MARTÍN DE LA JARA
SÁBADO 11 DE ABRIL DEL 2015 FASE CLASIFICATORIA
CASARICHE (2 CAMPOS DE FÚTBOL-7)
BENJAMÍNES 2 GRUPOS (UNO DE 3 Y OTRO DE 4 EQUIPOS)
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE MARTÍN DE LA JARA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.
EQUIPOS
GRUPO A: EL RUBIO, HERRERA Y LANTEJUELA.
GRUPO B: CASARICHE, MARINALEDA, BADOLATOSA Y LA RODA DE ANDALUCIA.
ALEVINES 2 GRUPOS (UNO DE 3 Y OTRO DE 4 EQUIPOS)
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS EN LOS DOS GRUPOS, LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS (JUGARÁN UNA FINAL PARA VER EL ORDEN) Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE MARTÍN DE LA JARA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.
EQUIPOS
GRUPO A: EL RUBIO, CASARICHE Y LA RODA DE ANDALUCIA.
GRUPO B: HERRERA, LANTEJUELA, MARINALEDA Y BADOLATOSA.
HORA Y CAMPO | PARTIDO | CATEGORIA Y GRUPO |
-----
09.00 1 | EL RUBIO___ HERRERA___ | BENJAMINES A |
-----
09.00 2 | CASARICHE___ MARINALEDA___ | BENJAMINES B |
-----
09.30 1 | BADOLATOSA___ LA RODA DE ANDALUCIA___ | BENJAMINES B |
-----
09.30 2 | CASARICHE___ EL RUBIO___ | ALEVINES A |
-----
10.00 1 | HERRERA___ LANTEJUELA___ | ALEVINES B |
-----
10.00 2 | MARINALEDA___ BADOLATOSA___ | ALEVINES B |
-----
10.30 1 | LANTEJUELA___ EL RUBIO___ | BENJAMINES A |
-----
10.30 2 | LA RODA DE ANDALUCIA___ CASARICHE___ | BENJAMINES B |
-----
11.00 1 | MARINALEDA___ BADOLATOSA___ | BENJAMINES B |
-----
11.00 2 | EL RUBIO___ LA RODA DE ANDALUCIA___ | ALEVINES A |
-----
11.30 1 | BADOLATOSA___ HERRERA___ | ALEVINES B |
-----
11.30 2 | LANTEJUELA___ MARINALEDA___ | ALEVINES B |
-----
12.00 1 | HERRERA___ LANTEJUELA___ | BENJAMINES A |
-----
12.00 2 | CASARICHE___ BADOLATOSA___ | BENJAMINES B |
-----
12.30 1 | MARINALEDA___ LA RODA DE ANDALUCIA___ | BENJAMINES B |
-----
12.30 2 | LA RODA DE ANDALUCIA___ CASARICHE___ | ALEVINES A |
-----
13.00 1 | LANTEJUELA___ BADOLATOSA___ | ALEVINES B |
-----
13.00 2 | MARINALEDA___ HERRERA___ | ALEVINES B |
-----
13.30 1 |
| FINAL BENJAMÍN |
-----
13.30 2 |
| FINAL ALEVÍN |
-----
MARTÍN DE LA JARA (2 CAMPOS DE FÚTBOL-7)
BENJAMÍNES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE CASARICHE EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.
EQUIPOS
GRUPO A: MARTIN DE LA JARA, LOS CORRALES, EL SAUCEJO Y AGUADULCE.
GRUPO B: PEDRERA, OSUNA, GILENA Y PRUNA.
ALEVINES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS EN LOS DOS GRUPOS, LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS (JUGARÁN UNA FINAL PARA VER EL ORDEN) Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE CASARICHE EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.
EQUIPOS
GRUPO A: MARTÍN DE LA JARA, PEDRERA, EL SAUCEJO Y PRUNA.
GRUPO B: OSUNA, LOS CORRALES, GILENA Y AGUADULCE.
HORA Y CAMPO | PARTIDO | CATEGORIA Y GRUPO |
-----
09.00 1 | MARTÍN DE LA JARA___ LOS CORRALES___ | BENJAMÍN A |
-----
09.00 2 | EL SAUCEJO___ AGUADULCE___ | BENJAMÍN A |
-----
09.30 1 | PEDRERA___ OSUNA___ | BENJAMÍN B |
-----
09.30 2 | GILENA___ PRUNA___ | BENJAMÍN B |
-----
10.00 1 | MARTÍN DE LA JARA___ PEDRERA___ | ALEVÍN A |
-----
10.00 2 | EL SAUCEJO___ PRUNA___ | ALEVÍN A |
-----
10.30 1 | OSUNA___ LOS CORRALES___ | ALEVÍN B |
-----
10.30 2 | GILENA___ AGUADULCE___ | ALEVÍN B |
-----
11.00 1 | AGUADULCE___ MARTÍN DE LA JARA___ | BENJAMÍN A |
-----
11.00 2 | EL SAUCEJO___ LOS CORRALES___ | BENJAMÍN A |
-----
11.30 1 | PRUNA___ PEDRERA___ | BENJAMÍN B |
-----
11.30 2 | OSUNA___ GILENA___ | BENJAMÍN B |
-----
12.00 1 | PRUNA___ MARTÍN DE LA JARA___ | ALEVÍN A |
-----
12.00 2 | PEDRERA___ EL SAUCEJO___ | ALEVÍN A |
-----
12.30 1 | AGUADULCE___ OSUNA___ | ALEVÍN B |
-----
12.30 2 | LOS CORRALES___ GILENA___ | ALEVÍN B |
-----
13.00 1 | AGUADULCE___ LOS CORRALES___ | BENJAMÍN A |
-----
13.00 2 | MARTÍN DE LA JARA___ EL SAUCEJO___ | BENJAMÍN A |
-----
13.30 1 | PEDRERA___ GILENA___ | BENJAMÍN B |
-----
13.30 2 | OSUNA___ PRUNA___ | BENJAMÍN B |
-----
14.00 1 | EL SAUCEJO___ MARTÍN DE LA JARA___ | ALEVÍN A |
-----
14.00 2 | PEDRERA___ PRUNA___ | ALEVÍN A |
-----
14.30 1 | LOS CORRALES___ AGUADULCE___ | ALEVÍN B |
-----
14.30 2 | GILENA___ OSUNA___ | ALEVÍN B |
-----
15.00 1 |
| FINAL BENJAMÍN |
-----
15.00 2 |
| FINAL ALEVÍN |
-----