CAMPOS MUNICIPALES DE LANTEJUELA Y LOS CORRALES
SÁBADO 19 DE MARZO DEL 2016 FASE CLASIFICATORIA
LANTEJUELA (2 CAMPOS DE FÚTBOL-7)
PREBENJAMÍNES 2 GRUPOS DE 3 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE LOS CORRALES EN LAS FINALES DE AGUADULCE.
EQUIPOS
GRUPO A: LANTEJUELA, HERRERA Y BADOLATOSA.
GRUPO B: CASARICHE, OSUNA Y EL RUBIO.
INFANTILES 2 GRUPOS DE 3 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS EN LOS DOS GRUPOS, LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS (JUGARÁN UNA FINAL PARA VER EL ORDEN) Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE LOS CORRALES EN LAS FINALES DE AGUADULCE.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.
EQUIPOS
GRUPO A: CASARICHE, LANTEJUELA Y BADOLATOSA.
GRUPO B: OSUNA, HERRERA Y MARINALEDA.
FÚTBOL FEMENINO 2 GRUPOS DE 3 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODAS CONTRA TODAS, SE CLASIFICAN POR ÉSE ORDEN LOS DOS EQUIPOS PRIMER CLASIFICADOS DE CADA GRUPO Y SE CRUZARÁN LOS PRIMEROS CON LOS SEGUNDOS EN LAS FINALES DE AGUADULCE.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.
EQUIPOS
GRUPO A: MARINALEDA, BADOLATOSA Y HERRERA.
GRUPO B: LANTEJUELA, OSUNA Y CASARICHE.
HORA Y CAMPO | PARTIDO | CATEGORIA Y GRUPO |
-----
09.00 1 | 3 CASARICHE - LANTEJUELA 2 | INFANTIL GRUPO A |
-----
09.00 2 | 2 OSUNA - HERRERA 3 | INFANTIL GRUPO B |
-----
09.30 1 | 2 LANTEJUELA - HERRERA 1 | PREBENJAMIN GRUPO A |
-----
09.30 2 | 0 CASARICHE - OSUNA 1 | PREBENJAMIN GRUPO B |
-----
10.00 1 | 1 MARINALEDA - BADOLATOSA 0 | FÚT.FEMENINO GRUPO A |
-----
10.00 2 | 2 LANTEJUELA - OSUNA 3 | FÚT.FEMENINO GRUPO B |
-----
10.30 1 | 3 LANTEJUELA - BADOLATOSA 1 | INFANTIL GRUPO A |
-----
10.30 2 | 6 HERRERA - MARINALEDA 0 | INFANTIL GRUPO B |
-----
11.00 1 | 0 HERRERA - BADOLATOSA 4 | PREBENJAMIN GRUPO A |
-----
11.00 2 | 3 OSUNA - EL RUBIO 2 | PREBENJAMIN GRUPO B |
-----
11.30 1 | 4 BADOLATOSA - CASARICHE 3 | INFANTIL GRUPO A |
-----
11.30 2 | 2 MARINALEDA - OSUNA 3 | INFANTIL GRUPO B |
-----
12.00 1 | 0 BADOLATOSA - HERRERA 9 | FÚT.FEMENINO GRUPO A |
-----
12.00 2 | 2 OSUNA - CASARICHE 1 | FÚT.FEMENINO GRUPO B |
-----
12.30 1 | 2 BADOLATOSA - LANTEJUELA 1 | PREBENJAMIN GRUPO A |
-----
12.30 2 | 1 EL RUBIO - CASARICHE 1 | PREBENJAMIN GRUPO B |
-----
13.00 1 | 9 HERRERA - MARINALEDA 0 | FÚT.FEMENINO GRUPO A |
-----
13.00 2 | 4 CASARICHE - LANTEJUELA 1 | FÚT.FEMENINO GRUPO B |
-----
13.30 1 | 3 OSUNA - BADOLATOSA 1 | FINAL PREBENJAMIN |
-----
13.30 2 | 1 HERRERA - LANTEJUELA 0 | FINAL INFANTIL |
-----
LOS CORRALES (2 CAMPOS DE FÚTBOL-7)
PREBENJAMÍNES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS CADA UNO
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS EN CADA GRUPO, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS EL PRIMERO DE CADA GRUPO (JUGARÁ UNA FINAL CON EL PRIMERO DEL OTRO) QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE LANTEJUELA EN LAS FINALES DE AGUADULCE.
EQUIPOS
GRUPO A: GILENA, PRUNA, LA RODA DE ANDALUCIA Y LOS CORRALES.
GRIPO B: MARTIN DE LA JARA, PEDRERA, EL SAUCEJO Y AGUADULCE.
INFANTILES 2 GRUPOS DE 3 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS EN LOS DOS GRUPOS, LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS (JUGARÁN UNA FINAL PARA VER EL ORDEN) Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE LANTEJUELA EN LAS FINALES DE AGUADULCE.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.
EQUIPOS
GRUPO A: GILENA, PRUNA Y LOS CORRALES.
GRIPO B: PEDRERA, MARTIN DE LA JARA Y EL SAUCEJO.
HORA Y CAMPO | PARTIDO | CATEGORIA Y GRUPO |
-----
09.00 1 | 7 GILENA - PRUNA 1 | PREBENJAMÍN GRUPO A |
-----
09.00 2 | 0 LA RODA DE ANDALUCIA - LOS CORRALES 2 | PREBENJAMÍN GRUPO A |
-----
09.30 1 | 4 MARTÍN DE LA JARA - PEDRERA 2 | PREBENJAMÍN GRUPO B |
-----
09.30 2 | 0 EL SAUCEJO - AGUADULCE 3 | PREBENJAMÍN GRUPO B |
-----
10.00 1 | 6 GILENA - PRUNA 0 | INFANTIL GRUPO A |
-----
10.00 2 | 1 PEDRERA - MARTÍN DE LA JARA 2 | INFANTIL GRUPO B |
-----
10.30 1 | 1 PRUNA - LA RODA DE ANDALUCIA 8 | PREBENJAMÍN GRUPO A |
-----
10.30 2 | 1 LOS CORRALES - GILENA 1 | PREBENJAMÍN GRUPO A |
-----
11.00 1 | 5 PEDRERA - EL SAUCEJO 0 | PREBENJAMÍN GRUPO B |
-----
11.00 2 | 0 AGUADULCE - MARTÍN DE LA JARA 5 | PREBENJAMÍN GRUPO B |
-----
11.30 1 | 1 PRUNA - LOS CORRALES 7 | INFANTIL GRUPO A |
-----
11.30 2 | 1 MARTÍN DE LA JARA - EL SAUCEJO 0 | INFANTIL GRUPO B |
-----
12.00 1 | 0 GILENA - LA RODA DE ANDALUCIA 3 | PREBENJAMÍN GRUPO A |
-----
12.00 2 | 1 PRUNA - LOS CORRALES 7 | PREBENJAMÍN GRUPO A |
-----
12.30 1 | 3 PEDRERA - AGUADULCE 2 | PREBENJAMÍN GRUPO B |
-----
12.30 2 | 4 MARTÍN DE LA JARA - EL SAUCEJO 0 | PREBENJAMÍN GRUPO B |
-----
13.00 1 | 0 LOS CORRALES - GILENA 1 | INFANTIL GRUPO A |
-----
13.00 2 | 1 EL SAUCEJO - PEDRERA 1 | INFANTIL GRUPO B |
-----
13.30 1 | 4 LOS CORRALES - MARTÍN DE LA JARA 1 | FINAL PREBENJAMIN |
-----
13.30 2 | 4 GILENA - MARTÍN DE LA JARA 1 | FINAL INFANTIL |
-----
SEDE | PREBENJAMINES | FÚTBOL FEMENINO | INFANTILES |
-----
LANTEJUELA | 1º OSUNA 2º BADOLATOSA
| 1ºOSUNA-HERRERA 2ºMARINALEDA-CASARICHE | 1º HERRERA 2º LANTEJUELA |
-----
LOS CORRALES
| 1º LOS CORRALES 2º MARTÍN DE LA JARA |
----------- | 1º GILENA 2º MARTÍN DE LA JARA |
-----
CAMPOS MUNICIPALES DE EL SAUCEJO Y VILLANUEVA DE SAN JUÁN
SÁBADO 2 DE ABRIL DEL 2016 FASE CLASIFICATORIA
EL SAUCEJO (2 CAMPOS DE FÚTBOL-7)
BENJAMÍNES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE VILLANUEVA DE SAN JUÁN EN LAS FINALES DE AGUADULCE.
EQUIPOS
GRUPO A: EL SAUCEJO, MARINALEDA, EL RUBIO Y GILENA.
GRUPO B: CASARICHE, BADOLATOSA, HERRERA Y LANTEJUELA.
ALEVINES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE VILLANUEVA DE SAN JUÁN EN LAS FINALES DE AGUADULCE.
EQUIPOS
GRUPO A: EL SAUCEJO, CASARICHE, BADOLATOSA Y MARINALEDA.
GRUPO B: EL RUBIO, HERRERA, GILENA Y LANTEJUELA.
HORA Y CAMPO | PARTIDO | CATEGORIA Y GRUPO |
-----
09.00 1 | 1 EL SAUCEJO - MARINALEDA 3 | BENJAMINES A |
-----
09.00 2 | 0 EL RUBIO - GILENA 2 | BENJAMINES A |
-----
09.30 1 | 4 CASARICHE - BADOLATOSA 1 | BENJAMINES B |
-----
09.30 2 | 0 HERRERA - LANTEJUELA 3 | BENJAMINES B |
-----
10.00 1 | 1 EL SAUCEJO - CASARICHE 3 | ALEVINES A |
-----
10.00 2 | 1 BADOLATOSA - MARINALEDA 0 | ALEVINES A |
-----
10.30 1 | 1 EL RUBIO - HERRERA 1 | ALEVINES B |
-----
10.30 2 | 1 GILENA - LANTEJUELA 2 | ALEVINES B |
-----
11.00 1 | 1 MARINALEDA - EL RUBIO 1 | BENJAMINES A |
-----
11.00 2 | 0 GILENA - EL SAUCEJO 3 | BENJAMINES A |
-----
11.30 1 | 0 BADOLATOSA - HERRERA 6 | BENJAMINES B |
-----
11.30 2 | 0 LANTEJUELA - CASARICHE 3 | BENJAMINES B |
-----
12.00 1 | 6 CASARICHE - BADOLATOSA 0 | ALEVINES A |
-----
12.00 2 | 1 MARINALEDA - EL SAUCEJO 6 | ALEVINES A |
-----
12.30 1 | 4 LANTEJUELA - EL RUBIO 1 | ALEVINES B |
-----
12.30 2 | 2 HERRERA - GILENA 1 | ALEVINES B |
-----
13.00 1 | 3 EL SAUCEJO - EL RUBIO 1 | BENJAMINES A |
-----
13.00 2 | 4 MARINALEDA - GILENA 3 | BENJAMINES A |
-----
13.30 1 | 0 HERRERA - CASARICHE 1 | BENJAMINES B |
-----
13.30 2 | 1 BADOLATOSA - LANTEJUELA 3 | BENJAMINES B |
-----
14.00 1 | 6 EL SAUCEJO - BADOLATOSA 0 | ALEVINES A |
-----
14.00 2 | 9 CASARICHE - MARINALEDA 1 | ALEVINES A |
-----
14.30 1 | 3 GILENA - EL RUBIO 0 | ALEVINES B |
-----
14.30 2 | 4 LANTEJUELA - HERRERA 1 | ALEVINES B |
-----
15.00 1 | 6 CASARICHE - MARINALEDA 3 | FINAL BENJAMIN |
-----
15.00 2 | 4 CASARICHE - LANTEJUELA 1 | FINAL ALEVIN |
-----
VILLANUEVA DE SAN JUÁN (2 CAMPOS DE FÚTBOL-7)
BENJAMÍNES 2 GRUPOS (1 DE 3 Y OTRO DE 4 EQUIPOS)
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE VILLANUEVA DE SAN JUÁN EN LAS FINALES DE AGUADULCE.
EQUIPOS
GRUPO A: AGUADULCE, MARTÍN DE LA JARA, LOS CORRALES Y PRUNA.
GRUPO B: OSUNA, LA RODA DE ANDALUCIA Y PEDRERA.
ALEVINES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS
SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE EL SAUCEJO EN LAS FINALES DE AGUADULCE.
EQUIPOS
GRUPO A: VILLANUEVA DE SAN JUÁN, OSUNA, LOS CORRALES Y AGUADULCE.
GRUPO B: MARTIN DE LA JARA, PEDRERA, PRUNA Y LA RODA DE ANDALUCIA.
HORA Y CAMPO | PARTIDO | CATEGORIA Y GRUPO |
-----
09.00 1 | 0 VILLANUEVA DE SAN JUÁN - OSUNA 9 | ALEVÍN A |
-----
09.00 2 | 3 LOS CORRALES - AGUADULCE 3 | ALEVÍN A |
-----
09.30 1 | 4 MARTÍN DE LA JARA - PEDRERA 0 | ALEVÍN B |
-----
09.30 2 | 2 PRUNA - LA RODA DE ANDALUCIA 0 | ALEVÍN B |
-----
10.00 1 | 4 AGUADULCE - MARTÍN DE LA JARA 1 | BENJAMÍN A |
-----
10.00 2 | 5 LOS CORRALES - PRUNA 1 | BENJAMÍN A |
-----
10.30 1 | 1 OSUNA - LA RODA DE ANDALUCIA 2 | BENJAMÍN B |
-----
10.30 2 | 4 AGUADULCE - VILLANUEVA DE SAN JUÁN 2 | ALEVÍN A |
-----
11.00 1 | 1 OSUNA - LOS CORRALES 1 | ALEVÍN A |
-----
11.00 2 | 0 LA RODA DE AND. - MARTÍN DE LA JARA 5 | ALEVÍN B |
-----
11.30 1 | 1 PEDRERA - PRUNA 1 | ALEVÍN B |
-----
11.30 2 | 2 PRUNA - AGUADULCE 8 | BENJAMÍN A |
-----
12.00 1 | 0 MARTÍN DE LA JARA - LOS CORRALES 4 | BENJAMÍN A |
-----
12.00 2 | 1 LA RODA DE ANDALUCIA - PEDRERA 3 | BENJAMÍN B |
-----
12.30 1 | 4 LOS CORRALES - VILLANUEVA DE SAN JUÁN 0 | ALEVÍN A |
-----
12.30 2 | 0 AGUADULCE - OSUNA 0 | ALEVÍN A |
-----
13.00 1 | 4 MARTÍN DE LA JARA - PRUNA 0 | ALEVÍN B |
-----
13.00 2 | 4 PEDRERA - LA RODA DE ANDALUCIA 1 | ALEVÍN B |
-----
13.30 1 | 0 PRUNA - MARTÍN DE LA JARA 4 | BENJAMÍN A |
-----
13.30 2 | 0 AGUADULCE - LOS CORRALES 2 | BENJAMÍN A |
-----
14.00 1 | 1 PEDRERA - OSUNA 1 | BENJAMÍN B |
-----
14.00 2 | 2 MARTÍN DE LA JARA _ LOS CORRALES 0 | FINAL ALEVÍN |
-----
14.30 1 | 3 LOS CORRALES - PEDRERA 1 | FINAL BENJAMÍN |
-----
CLASIFICADOS PARA LA FINAL DE LOS CORRALES
SEDE | BENJAMINES | ALEVINES |
-----
EL SAUCEJO | 1º CASARICHE 2º MARINALEDA | 1º CASARICHE 2º LANTEJUELA |
-----
VILLANUEVA DE SAN JUÁN | 1º LOS CORRALES 2º PEDRERA | 1º MARTÍN DE LA JARA 2º LOS CORRALES |
-----
ESTADIO MUNICIPAL DE AGUADULCE
FASE FINAL - SÁBADO 9 DE ABRIL DEL 2016
HORA | CAMPO | PARTIDO | RESULTADO |
-----
10.00 | 1 | SEMIFINAL INFANTIL LANTEJUELA___ GILENA___ |
|
-----
10.00 | 2 | SEMIFINAL INFANTIL HERRERA___ MARTÍN DE LA JARA___ |
|
-----
10.30 | 1 | SEMIFINAL ALEVIN CASARICHE___ LOS CORRALES___ |
|
-----
10.30 | 2 | SEMIFINAL ALEVÍN MARTÍN DE LA JARA___ LANTEJUELA___ |
|
-----
11.00 | 1 | SEMIFINAL BENJAMÍN CASARICHE___ PEDRERA___ |
|
-----
11.00 | 2 | SEMIFINAL BENJAMÍN LOS CORRALES___ MARINALEDA___ |
|
-----
11.30 | 1 | SEMIFINAL FÚTBOL FEMENINO OSUNA___ MARINALEDA___ |
|
-----
11.30 | 2 | SEMIFINAL FÚTBOL FEMENINO HERRERA___ CASARICHE___ |
|
-----
12.00 | 1 | SEMIFINAL PREBENJAMÍN OSUNA___ MARTÍN DE LA JARA___ |
|
-----
12.00 | 2 | SEMIFINAL PREBENJAMÍN LOS CORRALES___ BADOLATOSA___ |
|
-----
12.30 | 1 | EXHIBICIÓN ALEVÍN AGUADULCE - BADOLATOSA |
|
-----
12.30 | 2 | EXHIBICIÓN BENJAMÍN AGUADULCE - BADOLATOSA |
|
-----
13.00 | 1 | FINAL INFANTIL |
|
-----
13.00 | 2 | S3º Y 4º PUESTOS INFANTIL |
|
-----
13.30 | 1 | FINAL ALEVIN |
|
-----
13.30 | 2 | 3º Y 4º PUESTOS ALEVÍN |
|
-----
14.00 | 1 | FINAL BENJAMÍN |
|
-----
14.00 | 2 | 3º Y 4º PUESTOS BENJAMÍN |
|
-----
14.30 | 1 | FINAL FÚTBOL FEMENINO |
|
-----
14.30 | 2 | 3º Y 4º PUESTOS FÚTBOL FEMENINO |
|
-----
15.00 | 1 | FINAL PREBENJAMÍN |
|
-----
15.00 | 2 | 3º Y 4º PUESTOS PREBENJAMÍN |
|
-----
15.30 |
| CLAUSURA Y ENTREGA DE PREMIOS |
|
-----