escudo_peloteros.jpg

Fase clasificatoria Mundialitos Peloteros.

06/04/2015

 

CAMPOS MUNICIPALES DE LORA DE ESTEPA Y PEDRERA

SÁBADO 28 DE MARZO DEL 2015 FASE CLASIFICATORIA


  LORA DE ESTEPA (3 CAMPOS DE FÚTBOL-7)


PREBENJAMÍNES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS

SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE PEDRERA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.

 

EQUIPOS

GRUPO A: OSUNA, MARINALEDA, LANTEJUELA Y BADOLATOSA.

GRUPO B: CASARICHE, LORA DE ESTEPA, LA RODA DE ANDALUCIA Y HERRERA.

 

INFANTILES 2 GRUPOS (UNO DE TRES Y OTRO DE CUATRO EQUIPOS)

SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS EN LOS DOS GRUPOS, LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS (JUGARÁN UNA FINAL PARA VER EL ORDEN) Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE PEDRERA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.

EQUIPOS

GRUPO A: CASARICHE, HERRERA Y BADOLATOSA.               

GRUPO B: OSUNA, LANTEJUELA, MARINALEDA Y LORA DE ESTEPA.

 

FÚTBOL FEMENINO 1 GRUPO DE 4 EQUIPOS

SE JUGARÁ UNA LIGA TODAS CONTRA TODAS, SE CLASIFICAN POR ÉSE ORDEN LOS DOS EQUIPOS PRIMER CLASIFICADOS Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE PEDRERA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.

EQUIPOS

BADOLATOSA, HERRERA, CASARICHE Y OSUNA.


----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

HORA Y CAMPO

PARTIDO

CATEGORIA Y GRUPO

09.00       1

CASARICHE_1__   HERRERA__0_

INFANTIL

09.00       2

OSUNA_1__   LANTEJUELA_1__

INFANTIL

          09.00       3

LORA DE ESTEPA_1__   MARINALEDA_0__

INFANTIL

09.30      1

OSUNA__4_   MARINALEDA__1_

PREBENJAMINES

09.30      2

LANTEJUELA__3_    BADOLATOSA_1__

PREBENJAMINES

09.30      3

CASARICHE__4_   LORA DE ESTEPA_1__

PREBENJAMINES

10.00      1

LA RODA DE ANDALUCIA__2_   HERRERA_0__

PREBENJAMINES

10.00      2

BADOLATOSA__0_   HERRERA_7__

FÚTBOL FEMENINO

10.00      3

CASARICHE_2__   OSUNA_2__

FÚTBOL FEMENINO

10.30      1

HERRERA_1__   BADOLATOSA_3__

INFANTIL

10.30      2

LANTEJUELA_1__   LORA DE ESTEPA_1__

INFANTIL

10.30      3

MARINALEDA__0_   OSUNA__3_

INFANTIL

11.00      1

BADOLATOSA_2__   OSUNA_3__

PREBENJAMINES

11.00      2

MARINALEDA_1__   LANTEJUELA__6_

PREBENJAMINES

11.00      3

HERRERA__2_   CASARICHE__5_

PREBENJAMINES

11.30      1

LORA DE ESTEPA__3_LA RODA DE ANDALUCIA_9_

PREBENJAMINES

11.30      2

HERRERA_8__   CASARICHE__0_

FÚTBOL FEMENINO

11.30      3

OSUNA__1_   BADOLATOSA__0_

FÚTBOL FEMENINO

12.00      1

BADOLATOSA__0_   CASARICHE_1__

INFANTIL

12.00      2

LORA DE ESTEPA_0__   OSUNA_6__

INFANTIL

12.00      3

MARINALEDA_0__   LANTEJUELA__2_

INFANTIL

12.30      1

OSUNA__1_   LANTEJUELA__2_

PREBENJAMINES

12.30      2

MARINALEDA__1_   BADOLATOSA_4__

PREBENJAMINES

12.30      3

CASARICHE_0__    LA RODA DE ANDALUCIA__3_

PREBENJAMINES

13.00      1

LORA DE ESTEPA_4__   HERRERA_2__

PREBENJAMINES

13.00      2

BADOLATOSA__1_   CASARICHE_4__

FÚTBOL FEMENINO

13.00      3

OSUNA__1_   HERRERA__4_

FÚTBOL FEMENINO

13.30      2

CASARICHE  1   OSUNA  0

FINAL INFANTIL

13.30      3

LA RODA DE ANDALUCIA  3  LANTEJUELA  0

FINAL PREBENJAMÍN

 

 

PEDRERA (2 CAMPOS DE FÚTBOL-7)

PREBENJAMÍNES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS CADA UNO

SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS EN CADA GRUPO, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS EL PRIMERO DE CADA GRUPO (JUGARÁ UNA FINAL CON EL PRIMERO DEL OTRO) QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE LORA DE ESTEPA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.


EQUIPOS

GRUPO A: EL RUBIO, GILENA, PRUNA Y MARTÍN DE LA JARA.

GRIPO B: LOS CORRALES, PEDRERA, EL SAUCEJO Y AGUADULCE.

INFANTILES DOS GRUPOS DE TRES EQUIPOS

SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS EN LOS DOS GRUPOS, LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS (JUGARÁN UNA FINAL PARA VER EL ORDEN) Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE LORA DE ESTEPA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.


EQUIPOS

GRUPO A:  PEDRERA, PRUNA Y LOS CORRALES.             

GRUPO B: GILENA, MARTIN DE LA JARA Y EL RUBIO.

 

 

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

HORA Y CAMPO

PARTIDO

CATEGORIA Y GRUPO

09.00       1

LOS CORRALES__1_   PEDRERA_3__

PREBENJAMINES

09.00       2

EL SAUCEJO__0_   AGUADULCE_5__

PREBENJAMINES

09.30      1

EL RUBIO_4__   GILENA_2__

PREBENJAMINES

09.30      2

PRUNA_0__    MARTÍN DE LA JARA_3__

PREBENJAMINES

10.00      1

PEDRERA__2_    PRUNA__1_

INFANTILES

10.00      2

GILENA_2__   MARTÍN DE LA JARA__0_

INFANTILES

10.30      1

PRUNA_5__   LOS CORRALES_0__

FÚTBOL FEMENINO

10.30      2

AGUADULCE__0_   LOS CORRALES_4__

PREBENJAMINES

11.00      1

PEDRERA_1__   EL SAUCEJO__0_

PREBENJAMINES

11.00      2

GILENA__2_    PRUNA__2_

PREBENJAMINES

11.30      1

MARTÍN DE LA JARA_0__   EL RUBIO_5__

PREBENJAMINES

11.30      2

PRUNA__0_   LOS CORRALES_6__

INFANTILES

12.00      1

MARTÍN DE LA JARA__0_   EL RUBIO_1__

INFANTILES

12.00      2

LOS CORRALES_0__    EL SAUCEJO__3_

FÚTBOL FEMENINO

12.30      1

AGUADULCE_2__   PEDRERA_3__

PREBENJAMINES

12.30      2

LOS CORRALES__6_   EL SAUCEJO_0__

PREBENJAMINES

13.00      1

EL RUBIO_3__    PRUNA_0__

PREBENJAMINES

13.00      2

MARTÍN DE LA JARA_1__   GILENA_4__

PREBENJAMINES

13.30      1

LOS CORRALES_1__   PEDRERA__1_

INFANTILES

13.30      2

EL RUBIO_0__   GILENA__2_

INFANTILES

14.00      1

EL SAUCEJO__2_    PRUNA__0_

FÚTBOL FEMENINO

14.00      2

EL RUBIO  7  PEDRERA  1

FINAL PREBENJAMINES

14.30      1

LOS CORRALES  2  GILENA  1

FINAL INFANTILES

 

 

 

CLASIFICADOS PARA LA FINAL DE LOS CORRALES

 

----- ----- -----

SEDE

PREBENJAMINES

FÚTBOL FEMENINO

INFANTILES

 

LORA DE ESTEPA

1º LA RODA DE ANDALUCIA

2º LANTEJUELA

 

1º HERRERA

2º OSUNA

1º CASARICHE

2º OSUNA

 

PEDRERA

 

1º EL RUBIO

2º PEDRERA

1º EL SAUCEJO

2º PRUNA

1º LOS CORRALES

2º GILENA

 

 

CAMPOS MUNICIPALES DE CASARICHE Y MARTÍN DE LA JARA

SÁBADO 11 DE ABRIL DEL 2015 FASE CLASIFICATORIA

 

CASARICHE (2 CAMPOS DE FÚTBOL-7)

 

BENJAMÍNES 2 GRUPOS (UNO DE 3 Y OTRO DE 4 EQUIPOS)

 

SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE MARTÍN DE LA JARA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.

 

EQUIPOS

GRUPO A: EL RUBIO, HERRERA Y LANTEJUELA.           

GRUPO B: CASARICHE, MARINALEDA, BADOLATOSA Y LA RODA DE ANDALUCIA.

 

ALEVINES 2 GRUPOS (UNO DE 3 Y OTRO DE 4 EQUIPOS)

 

SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS EN LOS DOS GRUPOS, LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS (JUGARÁN UNA FINAL PARA VER EL ORDEN) Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE MARTÍN DE LA JARA EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.

 

EQUIPOS

GRUPO A:  EL RUBIO, CASARICHE Y LA RODA DE ANDALUCIA.

GRUPO B: HERRERA, LANTEJUELA, MARINALEDA Y BADOLATOSA.

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

HORA Y CAMPO

PARTIDO

CATEGORIA Y GRUPO

09.00       1

EL RUBIO___   HERRERA___

BENJAMINES A

09.00       2

CASARICHE___   MARINALEDA___

BENJAMINES B

          09.30       1

BADOLATOSA___   LA RODA DE ANDALUCIA___

BENJAMINES B

09.30      2

CASARICHE___   EL RUBIO___

ALEVINES A

10.00      1

HERRERA___   LANTEJUELA___

ALEVINES B

10.00      2

MARINALEDA___   BADOLATOSA___

ALEVINES B

10.30      1

LANTEJUELA___   EL RUBIO___

BENJAMINES A

10.30      2

LA RODA DE ANDALUCIA___   CASARICHE___

BENJAMINES B

11.00       1

MARINALEDA___   BADOLATOSA___

BENJAMINES B

11.00       2

EL RUBIO___   LA RODA DE ANDALUCIA___

ALEVINES A

11.30       1

BADOLATOSA___   HERRERA___

ALEVINES B

11.30       2

LANTEJUELA___   MARINALEDA___

ALEVINES B

12.00       1

HERRERA___   LANTEJUELA___

BENJAMINES A

12.00      2

CASARICHE___   BADOLATOSA___

BENJAMINES B

12.30      1

MARINALEDA___   LA RODA DE ANDALUCIA___

BENJAMINES B

12.30      2

LA RODA DE ANDALUCIA___   CASARICHE___

ALEVINES A

13.00      1

LANTEJUELA___   BADOLATOSA___

ALEVINES B

13.00      2

MARINALEDA___   HERRERA___

ALEVINES B

13.30      1

 

FINAL BENJAMÍN

13.30      2

 

FINAL ALEVÍN

 

 

 

MARTÍN DE LA JARA (2 CAMPOS DE FÚTBOL-7)

 

BENJAMÍNES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS

 

SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS, SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO QUE JUGARÁN UNA FINAL Y QUE SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE CASARICHE EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.

 

EQUIPOS

GRUPO A: MARTIN DE LA JARA, LOS CORRALES, EL SAUCEJO Y AGUADULCE.

GRUPO B: PEDRERA, OSUNA, GILENA Y PRUNA.

 

ALEVINES 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS

 

SE JUGARÁ UNA LIGA TODOS CONTRA TODOS EN LOS DOS GRUPOS, LOS PRIMEROS DE CADA GRUPO SE CLASIFICAN PARA LA FINAL DE LOS MUNDIALITOS (JUGARÁN UNA FINAL PARA VER EL ORDEN) Y SE CRUZARÁN CON LOS PRIMEROS DE CASARICHE EN LAS FINALES DE LOS CORRALES.TODO A UN TIEMPO DE 25 MINUTOS.

 

EQUIPOS

GRUPO A: MARTÍN DE LA JARA, PEDRERA, EL SAUCEJO Y PRUNA.           

GRUPO B: OSUNA, LOS CORRALES, GILENA Y AGUADULCE.

 

 

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

HORA Y CAMPO

PARTIDO

CATEGORIA Y GRUPO

09.00       1

MARTÍN DE LA JARA___   LOS CORRALES___

BENJAMÍN A

09.00       2

EL SAUCEJO___   AGUADULCE___

BENJAMÍN A

          09.30       1

PEDRERA___   OSUNA___

BENJAMÍN B

09.30      2

GILENA___    PRUNA___

BENJAMÍN B

10.00      1

MARTÍN DE LA JARA___   PEDRERA___

ALEVÍN A

10.00      2

EL SAUCEJO___   PRUNA___

ALEVÍN A

10.30      1

OSUNA___   LOS CORRALES___

ALEVÍN B

10.30      2

GILENA___   AGUADULCE___

ALEVÍN B

11.00       1

AGUADULCE___   MARTÍN DE LA JARA___

BENJAMÍN A

11.00       2

EL SAUCEJO___   LOS CORRALES___

BENJAMÍN A

11.30       1

PRUNA___   PEDRERA___

BENJAMÍN B

11.30       2

OSUNA___   GILENA___

BENJAMÍN B

12.00       1

PRUNA___   MARTÍN DE LA JARA___

ALEVÍN A

12.00      2

PEDRERA___   EL SAUCEJO___

ALEVÍN A

12.30      1

AGUADULCE___   OSUNA___

ALEVÍN B

12.30      2

LOS CORRALES___   GILENA___

ALEVÍN B

13.00      1

AGUADULCE___   LOS CORRALES___

BENJAMÍN A

13.00      2

MARTÍN DE LA JARA___   EL SAUCEJO___

BENJAMÍN A

13.30      1

PEDRERA___   GILENA___

BENJAMÍN B

13.30      2

OSUNA___   PRUNA___

BENJAMÍN B

14.00     1

EL SAUCEJO___   MARTÍN DE LA JARA___

ALEVÍN A

14.00     2

PEDRERA___   PRUNA___

ALEVÍN A

14.30     1

LOS CORRALES___   AGUADULCE___

ALEVÍN B

14.30     2

GILENA___   OSUNA___

ALEVÍN B

15.00     1

 

FINAL BENJAMÍN

15.00     2

 

FINAL ALEVÍN