escudo_peloteros.jpg

Resultados deportivos CD Lantejuela

16/11/2015

Temporada 2015-2016 

  LIGA DE FÚTBOL BASE FEMENINO 

----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

HORA

CAMPO

PARTIDO

RESULTADO

CATEGORIA

10.20

3

LANTEJUELA   -   OSUNA

1-4

FÚTBOL BASE FEMENINO

10.20

4

VILLANUEVA DE SAN JUÁN   -   ALGÁMITAS

0-3

FÚTBOL BASE FEMENINO

11.40

4

OSUNA   -   VILLANUEVA DE SAN JUÁN

2-1

FÚTBOL BASE FEMENINO

11.40

5

ALGÁMITAS   -    LANTEJUELA

2-1

FÚTBOL BASE FEMENINO

13.00

4

LANTEJUELA   -   VILLANUEVA DE SAN JUÁN

1-2

FÚTBOL BASE FEMENINO

13.00

5

OSUNA   -   ALGÁMITAS

3-2

FÚTBOL BASE FEMENINO

 
CLASIFICACIÓN

 

----- ----- ----- ----- -----

EQUIPOS

J

G

E

P

GF

GC

PUNTOS

OSUNA

3

3

0

0

9

3

9

ALGÁMITAS

3

2

0

1

7

4

6

VILLANUEVA DE SAN JUÁN

3

1

0

2

3

6

3

LANTEJUELA

3

0

0

3

3

8

0

 

CATEGORIA : ALEVINES


JORNADA 3                                                                                                      

14.11.2015                                                                                                              

----- ----- ----- ----- -----

0          HERRERA

-

CASARICHE       0

2           ESTEPA 

-

  BADOLATOSA       4

5        EL RUBIO

-

LA LUISIANA       3

4         LORA DE ESTEPA

-

ECIJA        6

    3        MARINALEDA

-

LANTEJUELA        7

 

Clasificación

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

EQUIPOS

J

G

E

P

GF

GC

PUNTOS

ECIJA

3

3

0

0

22

4

9

CASARICHE

3

2

1

0

14

4

7

HERRERA

3

2

1

0

8

3

7

LANTEJUELA

3

2

0

1

16

12

6

EL RUBIO

3

2

0

1

7

12

6

LA LUISIANA

3

1

0

2

9

7

3

MARINALEDA

3

1

0

2

6

10

3

BADOLATOSA

3

1

0

2

6

17

3

LORA DE ESTEPA

3

0

0

3

9

13

0

ESTEPA

3

0

0

3

2

17

0

 

CATEGORÍA PREBENJAMINES

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

HORA

CAMPO

PARTIDO

RESULTADO

CATEGORIA

09.00

1

LANTEJUELA   -   AGUADULCE

4-1

PREBENJAMINES

09.40

1

EL SAUCEJO   -   EL RUBIO

1-4

PREBENJAMINES

09.40

2

LOS CORRALES    -   CASARICHE

8-0

PREBENJAMINES

09.40

3

PEDRERA  -   LA RODA DE ANDALUCIA

1-2

PREBENJAMINES

09.40

4

ALGÁMITAS   -   GILENA

1-4

PREBENJAMINES

09.40

5

BADOLATOSA   -   MARTÍN DE LA JARA  

1-3

PREBENJAMINES

10.20

1

   HERRERA   -   PRUNA

7-1

PREBENJAMINES

10.20

2

MARINALEDA   -   OSUNA

0-5

PREBENJAMINES

11.00

1

LA RODA DE ANDALUCIA   -   ALGÁMITAS

5-1

PREBENJAMINES

11.00

2

PRUNA    -   LANTEJUELA

0-6

PREBENJAMINES

11.00

4

CASARICHE   -   PEDRERA

1-4

PREBENJAMINES

11.00

5

EL RUBIO   -   LOS CORRALES

5-1

PREBENJAMINES

11.40

1

GILENA   -   BADOLATOSA

1-2

PREBENJAMINES

11.40

2

MARTIN DE LA JARA    -   HERRERA

5-2

PREBENJAMINES

11.40

3

AGUADULCE   -   MARINALEDA

1-7

PREBENJAMINES

12.20

3

OSUNA   -   EL SAUCEJO

7-0

PREBENJAMINES

12.20

4

PEDRERA   -   EL RUBIO

5-3

PREBENJAMINES

12.20

5

ALGAMITAS    -   CASARICHE

3-2

PREBENJAMINES

13.00

1

LANTEJUELA   -   MARTÍN DE LA JARA

1-5

PREBENJAMINES

13.00

2

AGUADULCE   -   PRUNA

5-4

PREBENJAMINES

13.00

3

BADOLATOSA   -   LA RODA DE ANDALUCIA

1-3

PREBENJAMINES

13.40

1

LOS CORRALES   -   OSUNA

5-2

PREBENJAMINES

13.40

2

MARINALEDA   -   EL SAUCEJO

3-1

PREBENJAMINES

13.40

3

HERRERA   -   GILENA

2-2

PREBENJAMINES

 

CLASIFICACIÓN

 

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PUNTOS

MARTÍN DE LA JARA

3

3

0

0

13

4

9

LA RODA DE ANDALUCIA

3

3

0

0

10

3

9

OSUNA

3

2

0

1

14

5

6

LOS CORRALES

3

2

0

1

14

7

6

EL RUBIO

3

2

0

1

12

7

6

LANTEJUELA

3

2

0

1

11

6

6

MARINALEDA

3

2

0

1

10

7

6

PEDRERA

3

2

0

1

10

6

6

HERRERA

3

1

1

1

11

8

4

GILENA

3

1

1

1

7

5

4

BADOLATOSA

3

1

0

2

4

7

3

ALGÁMITAS

3

1

0

2

5

11

3

AGUADULCE

3

1

0

2

7

15

3

CASARICHE

3

0

0

3

3

15

0

EL SAUCEJO

3

0

0

3

2

14

0

PRUNA

3

0

0

3

5

18

0

 

 

 

 

CATEGORIA : INFANTILES
JORNADA 3                                                                                                      

14.11.2015                                                                                                              

----- ----- ----- ----- -----

5           HERRERA

-

CASARICHE         2

1          ESTEPA 

-

  BADOLATOSA       5

     EL RUBIO

-

DESCANSA      

DESCANSA

-

ECIJA     

       DESCANSA

-

LANTEJUELA    

 

Clasificación

 

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

EQUIPOS

J

G

E

P

GF

GC

PUNTOS

BADOLATOSA

3

2

0

1

12

10

6

LANTEJUELA

1

1

0

0

4

1

3

EL RUBIO

1

1

0

0

3

0

3

HERRERA

2

1

0

1

9

7

3

ESTEPA

2

1

0

1

6

6

3

CASARICHE

3

1

0

2

8

11

3

ECIJA

2

0

0

2

1

8

0